Dear

Чего необычного может съесть ваша кошка? Мой кот, например, зеленый горошек любит:)

Эль

Мой кот обожает фрукты) За грушу или персик душу отдаст)))

Дмитрий Василенко

мой котяра любит и зел. горошек и арбуз и дыню

Анна Ситикова

Кошка ела ягоды, конфеты (особенно "коровку" любили) , мед.

Наталия

Одна из моих кисок любит бананы и сырую морковь, обе обожают оливки.

П!
Просто !!! Душа !!!

семячки или козинаки, орехи, чипсы, кола

Макаров Дмитрий

Мои кот и кошка душу отдадут за кусочек шоколада. Однажды я не доглядела, положила шоколадку на стол и забыла про нее ( был НГ) , так эта говнючка ночью утырила ее со стола, развернула и успешно вточила на 2-х с котом. Благо, ничего плохого не случилось.

Юл
Юлия

сырой картофель, а соседский кот у тёти в огороде все огурцы понадкусывал

Оксана Абдулханова

мой морковку обожает. и сладкое: сгущенку, мороженое, кремы всякие.. . один раз чупа-чупс спер 😉

Евгений Почкалин

Мой любит маслины, за майонез родину продаст