Игорь Малиновский

Может ли кошка (кот) утащить и съесть чужого недельного котенка? Почему?

Светлана Курочкина

больше коты этим грешат

Lyudmila Smirnova

Да может. Потому что голодная.

Алексей Настюшенков

Кот может задушить котенка, если он не от него, или не из его прайда. Это такая фишка у кошачьих

Ksю Анатоlьevна

кот да если это его

Евгений Крайнов

Да! Но если эта ( этот ) Кот ( кошка) Очень сильно голодные!

Ек@терин@ Я!

Чрево кашачьих не ждет своего рода!

Валерий Корсаков

Коты такое часто делают. Кошки чужих не тронут, могут своих съесть сразу после рождения, но не чужих.