Ayax

что делать если кошка утащила котят из коробки ?

у нас в комнате холодный пол и в этой комнате рожала кошка . я решила перенести её и котят в другую комнату, но кошка взяла котёнка и начала выпрыгивать из коробки, я перенесла их на прежнее место, но кошка с котёнком убежала к шкафу

Георгий Мовшевич

Организуйте ей местечко, которое она сама выбрала.

Елена

В шкафу одежда там тепло

Alena Табачникова

позовите кошку, когда выйдет, заберите котёнка и на место его, значит кошке не нравится место

Darina Cocaine

а хрен их...

Игорь Малиновский

тогда коробку положите в то место куда она сама перенесла котят, скорее всего та комната более тихая и укромная, если в теплой комнате есть такое же место то туда поставьте коробку

Ксения Колючева

Кошка лучше знает, где разместить котят, но если беспокоитесь, то подложите теплых вещей)))

Ирина Бойкова

Сделайте ей теплый домик в котором она сможет спрятать котят.
Эх завидую холодному полу, у нас жара.