Елена

Вам говорили делать портфолио в садик? Какое вы делали? Если можно фото или сылку)

Алексей Зорин

Портфолио не делали, мы когда пошли в садик у нас попросили принести небольшой альбом с фото ребёнка с близкими (около 10 фото) . И в этот альбом воспитателя вкладывают все фото сделаные в садике, по переводу в другую групу отдают этот алъбом родителям на память.
Я делала такой

Сент Aka God For You

на выпускной делали, каждому ребенку альбом с фото из садика- с друзьями, на уроках на экскурсиях. . больше не делали. . кому это надо? фигню всякую выдумывают..