Марина Бондарева

Какое вращение больше подходит для фото, если его в портфолио загнать

или же цвет всё же?

а может вообще это лучше?

Ой
Ойбек

Тьфу на тебя! Вестибулярный прибор мне сломал своими фотками. 🙂

Вячеслав

Первое.
На цветных тон кожи неестественный. Если поправить последнюю - то и ее.

Александр Щербаков

Первое конечно.

Tima Edelmann

Я за второе фото.

Илмидин Маматов

а где баба сверху? )))))))

первое норм

Новикова Татьяна

цветное лучше

Юлия Дьячкова

То, которое в цвете и где не так лысину видно, чтобы потенциальнй клиент не подумал, что шевелюру фото-вспышкой сдуло.