Ibo

Что такое портфолио и как его организовать?

Евгений Сергеевич

Портфо́лио (итал. portfolio — 'портфель, папка для документов' → англ. ) — собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых услугах организации (фирмы) или специалиста (модель, фотограф, дизайнер, архитектор и т. д.) . Этот термин встречается в разных областях.. .
-----------------------------------------------------------------------------------
а теперь от себя) )
вы кто, модель, фотограф?
лучше, если портфолио набирается, пополняется и обновляется постоянно.

Сергей

Только что купила зеркалку?

Алексей Клименков

А девочка созрела )

Сергей Киселев

Нет такого слова. Вас кто-то обманул.

Ирина Чернюх

Это образцы лучших ваших работ (фотографий) , по которым работодатель будет судить вас как профессионально вы работаете. Про фотографа это может быть умение правильно пользоваться фотоаппаратом, выбирая конкретный режим съемки, а также дополнительная обработка фотографий в графическом редакторе (фотошоп) . Можно из ваших фото составить слайдшоу, подобрав соответствующую музыку.

Виталий Ремизов

Портфолио - это некая тематическая подборка фотографий, характеризующая либо отображенную на них модель, либо самого фотографа, ретушёра и т. д.

Илья Слесарев

Дополните вопрос для чего портфолио.
Обычно его заказывают у фотографа.

Заир Абдуманап Уулу

Я глянул ваши фотографии.. . Не надо оно вам. Оно вами даже противопоказано. В смысле - портфолио. Такое, знаете ли, надо не показывать, а тщательно скрывать.. . ИМХО

Юля Юсупова

Портфолио - это то, что показывает ваши навыки и умения. Это образцы работ, которые позволяют другим людям понимать уровень вашего профессионализма. Вот отличный пример правильно составленного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В данном случае это компания, и они показывают насколько хорошо выполняют предоставляемые услуги.