Лена Зеленина

Материнки 8-9 летние чинятся если руки правильные? У меня дядя золотых дел мастер. Всегда всё починить может.

ну если старое запускать то нормально. даже семеру держит. но новое уже не запустит

у меня почти 4 летний нормально ...но тоже рассчитан на долгий срок

ну дядя уже жесткий вроде и блок питанья поменял. блоки питания на старую технику не так дороги как на хасвеле последнем

сата там даже можно ставить

Даже видиокарты продаются нормальные недорого. Ну там токо классику 2000-2010 годов запускать

у меня компьютор почти 4 летний тоже говорят через 1-2 устареет полностью. из за новой моды 12 дирекса-4к в народе

а менять ведь неохото у меня всё от 9 до 11 дирекса в одном формате 1990 на 1080 а другое 3 тысячное разрешение стоит дороже и надо всё менять

Serik

да всё чинится только толку от этого мало! когда она уже по своим характеристикам давно в прошлом !!

Валентина Овчинникова

Чинятся даже ламповые телеки

Алексей Михалыч

на 9летнюю даже смысла нет силы тратить, любая, даже самая дешевка современная будет в мощнее

Снежана Сыропущенская

ставь последние версии линукса и старье ещетдаст жару!

Ирина Игонина

В чем вопрос то? Сам задал, сам ответил .