Марина

Лучше делать дела и почти не играть на пк верно? пусть компы стоят 8-9 лет. ура

ну вообще берёшь озу добавляешь держишь вот так много видио сменяешь блок питанья со временем ну и жёсткий ну и хоть 10 можно продержать если материнка подлежит починке ну не только косынку а игры тех времён

ну в косынку можно

Mari Djon

А поиграть можно и в Косынку, да.

Анна Anna

у моего вчера было День рождения. я его собрала 11лет назад.

Кирилл Карпов

А ещё можно отказаться от всех развлечений и заниматься делами.. .
Не тратить деньги на всякую фигню, а бесконечно их зарабатывать.. .
А дальше-то что?

Светлана Бородулина

Лучше играть чем работать и иметь кучу проблем я с 6 лет за компьютерами сижу мне уже 21 год! И не жалуюся я очень большой кибер спортсмен можно сказать даже Безумный фанат!