На
Наталья

Как вам новые будни чиновника?

К каждому чиновнику приставить по надзирателю, который будет контролировать работу. Я представляю: чиновник проспал уже, его надзиратель пинком из постели выпинывает, чинуша одевается и к обеду голодный приезжает на работу, там ему дают за 5 мин попить кофе, чай, он сидит за столом и перекладывает бумажки, потом начинает дремать и клевать носом, потом появляется надзиратель и хлопает пакет или надувной шарик над ухом у чиновника и противным голосом говорит "нееее спаааать!!!! ".Чинуша сваливается со стула и бежит вон из кабинета, садится в машину, а надзиратель уже в машине спрятался, чинуша поехал в кафе или к любовнице, только закрыл машину, отошел.... надзиратель вылазит и садится за руль (у него копия ключей) и заводит машину, чинуша оборачивается а машины уже нет, он бежит за машиной, ищет телефон, а телефон в машине... АААА! Чинуша вечером приходит домой, а квартира изнутри закрыта, он вызывает рабочих с болгаркой, они режут дверь и квартира взрывается и чинуша подыхает. Занавес опускается.

Илья Гордеев

Именно по тому, что видные политические деятеля способны думать глубже, чем даже кто то может написать... ОНИ и ЖИВУТ КАК СЫР В МАСЛЕ :)))

Алексей Х

Читать лень