Се
Сергей

что же будет если все чиновники пересядут на вело....:)?

Алексей Руфов

на дорогах пробок не будет

Р;
Рост ;-)

Велотрассы сплошные будут))

Mihal

посадите их на вилы

Андрей Сербин

чё чё..ну треники начнут носить.. ну а как они в костюмах то ездить будут.

Денис Нестеров

На дорогах появится много великов с мигалками)))

Виталий Иванушкин

Снег с говном пойдёт.

Вя
Вячеслав

..тренажеры? Они станут стройными и миниатюрными:)

Галина Иванова

На нас и так сидят а ты вело .. прикрываешься с твоей рож. . лицом, наполненным искусственным интеллектом (...и не вздумай 5 поставить-- НАКАЖУ!!!!

Jamal Bro

И колёса на их "велах" - пусть будут КВАДРАТНЫМИ !!!

Екатeрина Иванова

Которое летает

Лилия Багаутдинова

ОДНИМ гимароем меньше у них будет а простатит сам сбежит..)))

Королева Сайта

скорее не на вело.... а на верто....
тогда.... сверху.... все проблемы будут заметнее ; возможно их решат быстрее;))) ) утопия? !
а если на вело.... проблема будет видна снизу.... и её решат ещё быстрее.... она будет всё время перед глазами;))))