Екатерина Жеребятьева

Пересядут ли россияне с автомобиля на велосипед ?

Андрей Гроздов

Конечно. Ща рубль ещё упадёт и обязательно, те кто по богаче, пересядут )))

Наталья

Когда в России установится субтропический климат, который обещают лет через 30, то конечно. Без проблем!

Ирина Серёжкина

никогда! я не могу держать равновесие на велике, на машине надежнее)

Александр

С таким руководством на член они пересядут.

Денис Кощиенко

Ездят вовсю.

Тимофеева Анна

Где вы наблюдали такое чтобы отказываться от автомабиля и покупать себе велик, люди всегда стремятся к чему то большему, а не наоборот и каждый раз им все мало...

Павел Копытцев

автомобиль на водороде, уже выпускают в Японии