Алёна Валерьевна

скоро ли люди в крупных городах пересядут с авто на велосипеды ?

Ал
Алмаз

Как только ЖЕЛЕЗНЯК из Госдумы покажет пример -- мы готовы...

Евгений

пересаживаются по тихоньку) но все мы знаем что никогда не пересядем..

Jo
Jonni

Не в нашем веке... народ слишком линив для велосипеда

Ев
Евгений

нет. в большом городе это слишком трудоёмко и неудобно. даже с метро.
единственное есть чемоданчики-велики складные, но они стоят почти как машина.
и когда покупок много очень тяжело ходить надрываться. люди тележки воровать начнут.

Denis

в крупных это не лучший вариант, лучшее усовершенствовать общественный транспорт (подвесная жд, метро)
а в маленьких города сам катаюсь, даже на работу, а машина для меж городских поездок