Галина Кузина

зачем люди покупают спортивные авто и ездят на них исключительно в городе и заикаються про бензин?

Ль
Львёнок

Вот сие есть загадка всей моей жизни! И еще загадка - что есть СПОРТИВНЫЙ автомобиль? Какой спорт они представляют? Я начинал с картинга, потом - кросс, знаю формульные машины - это спортивные, а пижонская погремуха с идиотом за рулем как-то не ассоциируется с автоспортом.

Данил

ты лучше спроси нафига они покупают бмв Хер 5 и поршЭ
а потом их ставят на газ

Ев
Евгений

Каждый человек который ограничен своих возможностях хочет выглядеть ярче, богаче, а разговоры к этому сводятся из за финансовых трудностей

Па
Павел

Понты однако, смысл жизни очень многих особей.

Um
Umeedy

школьные комплексы, жалкие люди, жаль, что могут из-за них гибнуть люди