Юлия

Почему многие в крупном городе предпочитают авто, а не метро, электричку ?

Когда пробок нет - то конечно лучше на авто. Но как раз когда надо ехать - все и прут. На метро точно доедешь за определенное время. ЧП в метро бывает, но редко! А на авто неизвестно, когда ты приедешь в пункт Б .

Правда ли, что привыкнув ездить в автомобиле - трудно отказаться? В метро кстати в ДТП не попадешь, относительно спокойно, можно расслабиться, отдохнуть (не надо следить за дорогой) .

В2
Волчара 2010

правильно, в общественном транспорте не надо следить за дорогой, надо следить ЗА КАРМАНАМИ

Вмваипаир

Низя Мне в Метру, Я Там Никого Не знаю и у Меня Клаустрофобия!

Vlad Online

я часто на метро передвигаюсь. как то по барабану - на авто или на электричке...

Анастасия Сидельская

если работа и дом находятся рядом с метро - то это один разговор.
А если от дома до работы на перекладных 2 часа ехать - лучше на машине в пробке постою. .

Общественный транспорт у нас не развит, поэтому народ и катается на машине.

Constantin Tugui

в общественном транспорте много вонючих и неприятных людей. На каблуках долго стоять тяжело. А иногда просто неприлично/гадко в толкучке стоять.

Дмитрий

В психологии есть понятие "личного пространства". В общественном транспорте практически не избежать вторжения в него. Вполне естественно, что тех, кто редко ездит на общественном транспорте это напрягает.

Согласен с Ээхом, за карманами нужно следить не меньше, чем за дорогой в автомобиле.

Иван Ветров

конечно.. . с комфортом стоять в пробках ругаясь и плюясь на таких же.. . автозависимость...

Ленуся Добрынина

Это в деревне все близко и магазины и театры, а в большом городе от одного до другого пока допрешь

Зе
Земфира

в основном ни кто на мозг не давит

Юра Кротов

есть причина опоздать на работу и сказать- в пробке!!!

Михаил Мартынов

Метра у нас нету, а общественный транспорт в отвратительном состоянии из за жадных предпринимателей которые экономят на всем и пускают заведомо неисправный транспорт на линию.