Вячеслав Терехов

Как вы относитесь к талантам в метро, электричкам?

Shurikvmb Shurikvmb

ни разу не встречал там талантов

Анна Гуреева

Я в электричке нахожу монету всем - и талантам, и кому угодно. В память о том, когда самому студентом приходилось петь. Ну, а фильм "Кин-Дза-Дза" напоминает нам всем о том, что когда жрать захочешь - то запоешь и без таланта, и смеяться на этим - грех, а то мало ли как собственная жизнь сложится.
Если считаете, что я не прав - парируйте, готов выслушать контраргументы.

Екатерина Сахненко

Талантов там нет. Нет даже профессионалов. Гнать поганой метлой бездарных менестрелей, торгашей и попрошаек. Ни подремать спокойно, ни плеер послушать, ни поговорить не дают сволочи. Мегафонами и усилителями обзавелись.
А на бабалайке я не хуже смогу.

Виктор Акиньшин

Жуть .Стараюсь не замечать . В электричке сразу одеваю наушники .