Ольга Ерискина

Служба в ГАИ или ФСКН

Подскажите кто имеет опыт, знания. Куда лучше пойти работать в ГАИ инспектором или опероуполномоченным в наркоконтроль, работа в мальком городе предстоит. Приглашают в обе структуры работать. (только без сарказма на счёт взяток в ГАИ или торговли наркотой ФСКН)

Андрей

Это и ежу понятно, что СЛУЖБА инспектора ГАИ значительно ТЯЖЕЛЕЕ и ВРЕДНЕЕ для здоровья: целый день простоять на загазованной трассе - это не "нариков" гонять по району.

Юр
Юрий

на мой взгляд, вам лучше идти туда, к чему вы более предрасположены. Что вам нравится и интересно. Трудности есть везде...