Та
Татьяна

Сколько опавших листьев покрыл матом пьяный дворние Петрович?... см

дворник....

Олеся Баринова

Ему и одеялом можно...))

Привет Alexandr

а вы уверены, что это вообще дворник был а не октябрята пионЭры?

Александра Морозова

Петрович? Ты не ошибся

Sheryl Keltso

...Питрович, он не причом, да эта иво участаг, но субботниг час назад каг акончилса... Питрович пивас пийод за забором слева... машину ждйот..., мишки иму нада.. - саседу абищал... -5р. мишок..., а што на дароге не валяютца..

Александр

достал... мат его листьями и мешками завалил