Васелина

Когда я снова вернусь жить на Родину? Ностальгия замучила...

Лидия Никольская

вы будете хранить надежду вернуться, но не видно, чтобы что-то сделали для этого. По крайней мере в этом и следующем году

Nicole Mmm

ваше фото??

Екатерина Захарова

МОЖЕТ БЫТЬ ВСЯКОЕ, ДАЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НАПРИМЕР: Захочет кто-нибудь обменяться с вами жильём, и вы воспользуетесь. ТОЛЬКО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ОБМЕНЕ! Или вам может удастся заработать деньги на жильё и купить его на родине, ТОЖЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Светлана Рева

мало инфо для диагностики от вас