Юлия Воробьева

Помогите пожалуйста, с часто задаваемым мной вопросом. На который никто не знает ответ.

Зовут его Сережа. ему было 22 года. дата рожденья 28.01.1992г. 14 августа он ушел из жизни. "Повесился". Может кто, посмотрит по картам или еще как то. Почему он решил это сделать?

Ольга Соловьёва

если ушел и ничего не объяснил, значит хотел унести с собой эту тайну. Так зачем вам тревожить его неупокоенную душу? Очень любопытно? Очень не красиво задавать широкой публике этот сокровенный вопрос, который никого не касается, кроме него

Натали

Катя это сложная тема. Здесь Вы по такому серьезному вопросу не получите внятный ответ. Сходите к гадпалке, оплатите и получите консультацию.

Alexey Ramazanov

даже если кто то и посмотрит все равно не кто не даст вам точного ответа, вам самим надо в этом разобраться