Васелина

Как вам главы книги?

Пытаюсь написать книгу. На многих сайтах выложил, но ни одного комментария не получил. Скажите свое мнение о книге. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дальше можете не отвечать. Мнения о книге учтены. Продолжать её не имеет смысла.

Всем спасибо за оценку

Серёга Соловьёв

Достаточно банально и скучно. Ваша история должна захватить читателя с первых строк, а такой предсказуемый до слова диалог влюбленных вызовет у читателя желание перескочить через пару страниц.. . Или взять другую книгу.

David

Это единственный ресурс, на котором вы выложили свою повесть? Если да, то неудивительно, что ни одного комментария нет. Просмотров и то 5. Если сегодня будет время, то прочитаю, а завтра напишу вам свое мнение.

Ирина Чистякова

Начало тривиальное, совсем не интересное . Остальное-вечером.