Нурзат Алымкулова

где можно выкладывать главы своей книги, чтобы люди прочитали и комментировали?

Ми
Мира

ficbook. net в принципе здесь можно.

Евгений

Вы попробуйте на этом проекте, какую либо часть из Ваших произведений выложить- получив массу ответов может вообще больше ни куда не пожелаете направить свои творения.

Эннка Сианка

На Твиттере подобное... выкладывают.

Вадим Чугин

Абсолютно бесплатно на вашем сайте, читать, комментировать и скачивать.

fo. ru