Кореянка

где можно прочитать айвенго (сокращение по всем главам)!!

Александра Киселева

Если теперь такая школьная программа, то она должна быть в школьной хрестоматии или что сейчас делают чаще, в сборнике книг по школьной программе с кратким перессказом каждой книги.
Конечно, это не настоящее чтение, а так себе, чтобы содержание знать, но вам то ведь и надо?

Тимур Таланцев

Читать книгу в сокращении - это все равно, что пить чай без заварки.

Славинский Игорь

читать книгу в сокращении????

Кирилл

и правда