Оганнес Джинанян

Есть ли сайты, куда можно выкладывать свои "книги", чтобы их могли оценить профессионалы.

И если книга хороша, то могла бы иметь будущее. Чтобы не простыми ответами и комментариями, а чёткими ответами о плюсах и минусах.

Юлия Князева

Почему бы вам просто не пойти на СамИздат? Многие современные авторы начали печататься именно после того, как там оценили их произведения. Главное - чтобы книга нравилась читателю, если она понравится, то и издатели подтянутся.