Ее Е

Вы контактный человек? Часто идете на контакт? )

Сергей Мартыновский

Да но до определенного расстояния близко больше никого не подпускаю...

Александр Уткин

я очень контактный, но очень не со всеми это может перейти в последующее полноценное общение..

Павел Титов

Не кому не кабельный.

Мария

На работе контактный.. . В общественном месте не очень...

Наталья

Иду, но не со всеми)) )
С неприятными мне людьми не иду и не поддерживаю контактов)))

Юлия Родионова

постоянно иду на контакт а вот они не идут

Ирина Пинчукова

только на работе и по работе ( а в жизни я очень закрытый человек и в свой мир никого не пускаю)

Федор Смирнов

да но скрытный

Юрий Арчаков

судя по телефонной книжке нет не контактный... всего 10 номеров....)))

Оксана Суворова

третьей степени

Чукалин Юрий

я общительная скажем так)))

Сергей Герасимов

аконечно у многих я вконтакте ))

Максим

Давай с тобой потрёмся пупками.

Александра Сахинова

Мне люди доверяют.. . я располагаю их делиться своими проблемами по роду профессии, но сама я осторожна...

Sanya

с тобой хоть сейчас пойду на любой контакт, даже....

Dasha Maslikova

никогда или только с особенными людьми и когда выгода есть для меня ))

Луиза Никонорова

нет. но тебе бы вдул

Юлия Алимханова

Предпочитаю бесконтактное общение...

ДА
Джамиля Апасова

работа такая
конечно

Lubov

Думаю, что да)