Рустам

в 945 году князь игорь остался недоволен размером дани и вернулся к древлянам за новой данью. Древляне

отказались подчиняться и убили князя. Как ты оценишь действия игоря или древлян с позиции человека 21 века? обьесни свою позицию, приведя один аргумент.

Гена

В то время налоги были "необъявленными". Необъявленный налог - это налог не выраженный в числовых ограничениях - другими словами, его размер определялся тем, с каким настроением приехал данный коллектор. Следует заметить, что в тот роковой день, Игорь уже собрал среднестатистическую дань с этого поселения и затем вернулся, дабы ему ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СОБРАННОГО НЕДОСТАТОЧНО. Кстати, послеэтого прошёл резонанс и налог стал объявленным. Таким образом полагаю, что это произошло из-за недоработки тогдашнего законодательства.

Анна Липинецкая

Сейчас это называется - Маски шоу

Залина Красова

Это домашка? ! Ну ваще. . .Надо было Игорю санкции ввести.

Да, а древлянам надо было Игорев самолёт сбить нахрен и свалить это на кривичей.. . или вятичей...