Александр Лавриченко

Как мне быть, Игорь пригласил заграницу на Новый Год и праздники?

Лена 15.11.81 г.
Но все обстоятельства против, поездки на море.
Нет загранпаспорта, нет финансов свободных на расходы дополнительные.

И что делать, если он один уедит у меня изменится отношение к нему?
Так как подумаю не нужна ему.

Елена Зимарева

Если Игорь пригласил, то может он поможет с финансами, хотя бы взаймы?
Можно взять кредит, на время, если ситуация безвыходная. Но все таки, если Вы ему нужны, не уедет он без Вас, или поможет решить и уладить все вопросы.
А если все таки уедет один, то это повод задуматься о том, нужны ли Вы ему и правда.