Наталья Стадлер

Asus 650Ti Нашул видюху в своём городе

Говорит что стоит 3000р! как вы думаете покупать её?
и вообще как узнать подойдёт ли она к моему пк?
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.10 GHz

Анна Морозова

подойдёт новая она вроде 4к с чем то стоит можешь поторговаться

Ма
Марина

на твой говнопроц уже смысла нет ставить новые видяхи, вообще, никакие

Дима Батлер

Технически - встанет. Но, судя по процессору (который стар и слаб) , там и материнка старая - т. е. PCI-E версии 1.0. А значит, пропускная способность порта материнки меньше, чем пропускная способность 650ti. Плюс старый слабый процессор. В общем, ничего сильнее точно брать не стоит, насчет этой - можно подумать. Либо поискать 650 без ti.

Axinya Igorevna

согласен и мать потонцеала не раскроет етой видюхи и проц тоже староват