Анжела Воданенко

Какие игры потянит видюха Palit GeForce GTX 650ti На ультра графики

Какие примерно
?

Ринат Камалетдинов

а оперативы этой карте пофигу сколько и процессор тоже любой?

Соломенко Виталий

Многое зависит от процессора.
Вообще, если рассматривать данную видеокарту в связке с самым производительным, на данный момент, процессором и максимально доступным объемом оперативной памяти, то потянет процентов 75 всех новинок. Больше всего убивает производительность сглаживание. Это опция, позволяющая сделать картинку более качественной и сгладить неровные края элементов. А для достижения этого, видеокарта начинает обрабатывать картинку в несколько раз большую, чем разрешение экрана, с которого вы играете. В последствии теряется большая часть производительности. Если выключать сглаживание, то можно комфортно играть во все игры на ультра настройках.