Андрей Тюрин

Game FX4300 GTX 650Ti 8gb ram,на средних потянит новые игры?

Александра Павлова

на высоких потянет.. . главное что бы система стабильная была) без просадок без перегрева

Евгения Енот

Проц дрянь

Роман

посмотрите системки

Айшат Хамдеева

да, но если ещё не купил то проц лучше хотябы 6300

Александр Кочетов

На макс. графике не потянет. Что бы тащить некстген игры нужно что-то типа: 3.5 гц проц, GeForce 780 GTX, 8 г RAM. На минималках наверное играть будешь.

Гайрат Жиянов

"Потянет" понятие растяжимое, для кого то это 60 FPS а для кого то и 30,да и от выставленного разрешения экрана зависит.