Урфин Джус

ребят если я потсавлю geforce gtx295 и geforce gtx 650ti в sli,то

будет ли поддержка OpenGL 4.2, DirectX 11 shader model 5.0

витя а почему нет

то есть если я не соединю их мостиком то 650ти будет физику обрабатывать

Кристина Курилович

Сиди со своей GTX 295. Она все еще могет. Если менять, то как минимум на GTX 660.

Сашка Пашкина

слая не будет. Они же разные. 290 оставь рабочей а 650 пусть физику обрабатывает.

Катерина

Конечно не будет поддержки у GTX 295 directx10, и она жрёт как комбайн до 289 Ватт, если бы можно было поставить на gtx295 directX11, они бы одинкаовые результаты по производительности показывали с 650TI, НО ТАБЫ ЕЛА НЕ БОЛЬЩЕ 110 Вт.