Саша Петров

Как передовать друг другу контрабаксы в игре контра-сити в однокласниках или вконтакте

Не могу передать другу контрабаксы а ему очень надо помогите!

Иринка

нужно что бы друг ваш дал аккаунт вы зашли на его аккаунт и потратили его деньги потом зайдите на ваш в ведите команду на кнопrи Ctrl+шифт+ё и в ведите команду
2g3g3g4g5gg6g7gg8g9g0gg0g8g7g5g444g2g2g1число которое хотите передать 244g2вот и всё

Вовчик Хакер

Можно передать голоса другу на страницу Вк или же Однокласников он сможет купить в банке кб сколько ему надо)

Настя Малыгина

зачем в это играть?

Инга Николаева

а куда заходить

Наталия Зарубина

у меня в другом акаунте где у меня 8 лвл 6526 контробаксов яхочу их перекинуть на свой 2 акаунт где у меня 28 лвл потомушто на первом акаунте я уже не играю откуда уменя столько контро баксов я не знаю я на 1ом акаунте не играю полтара года

Nurik Kurpekulov

нельзя этого делать только голоса кинуть и он купит кб

Татьяна Санникова

это нельзя делать

Виталий Широков

я дам аккаунт. ХУЙвам

Андрей Холодов

Извини но этого нельзя делать

Виктория

Я ПЕРЕСЫЛАЛ АТЕПЕРЬ ЗАБЫЛ КАК 😞

Лена Журавлева

сорян чувак не
как

Ма
Мария

я знаю это реально но способа не знаю

Сергей Токарев

ета вазможна но не знаю как