Гера Кульгаев

Народ что это? Таблетки какие то или конфетки? описание внутри (+)

Я просто ходил к родителям в квартиру за чаем и увидел в полке вот эти штуковины и съел штук 10 на вкус сладкие, а когда разгрызешь становятся горькие цвет светло жёлтый. Что это? а то вдруг какая нибудь хрень против тараканов а, а я съел

А"
Андрей ""

Если внутри горькие, то вряд ли это были конфетки)) ) ПОзвоните родителям, узнайте, а то мы тут Вам напишем ужасов.

Sergey

какая теперь разница

Gugu Taras

У родителей и спросите =))))

Александр Степин

Ну Вы даёте!!!! Спросите у родителей что это.

Саша Андрианов

вызывай пока 03 !