Женечка Павлова

гинепристон принемается внутрь, это таблетка. мне ее глотать внутрь или внутрь во влагалище?

да я чтитала. написано просто внутрь

есть и таблекти которые во влагалище )))просто решила уточнить

Володя Андрианов

Прочитай инструкцию. Я знаю, читать-это не модно. Ни иногда нужно) )

ЗЫ Во влагалище обычно таблетки не суют) Для этого существует форма препаратов в виде свечей.

Nastya Nastya

прям в рот

Ви
Виталя

ЕЕ нужно глотать.