Виктория Опря

Девушки кто принемал таблетки ORAL CONTRACEPTIVES ???ЧТО СКАЖИТЕ О НИХ

Наталья Абакумова

ORAL CONTRACEPTIVES - оральные контрацептивы, это общее название гормональных противозачаточных средств, принимаемых орально, через рот.

Я долгое время их принимаю. По моему мнению, среди них, Жанин - самые нормальные таблетки. Никаких побочных явлений от них не замечаю.

Виктор Латанов

самые нормальные таблетки-это те, которые подходят лично Вам. Мы все разные