Иринка Музыка

Уважаемые маги! Надолго вместе эта пара, будет брак в будущем? Чувства взаимны? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

Александр

При желание будете вместе, создадите семью

Катюшка

Запутался он но рвать связь с вами не хочет.

Ирина Бикейкина

Ваши отношения с партнером будут строиться на финансовом интересе. Конечно, это может быть и ваш интерес, но приглядитесь повнимательнее. Если он не тянет из вас деньги, а вы не нуждаетесь в его материальной поддержке, то, может, вам на жизненном пути повстречалась не ваша вторая
половинка, а новый деловой партнер, бизнес с которым сложится успешнее, нежели любовные отношения? Если же и общее выгодное дело с этим человеком вам не светит, то задайте себе вопрос: а что вы делаете рядом с
ним?