Лысый Дядька

Надолго вместе эта пара, будет брак в будущем?? ? Чувства взаимны? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

Дмитрий Федоров

чувства взаимны но вы ревнуйте его больше, и почему-то спорите ...и в вашем сердце присутсвует лёгкое не доверие к нему ...он зарабатывает хорошо, по сравнению с вами он более открытый в отношениях, учитесь доверять ...а так он видит будущее с вами ...вам остаётся не портить всё своим ревнивым характером ...

Людмила Фоменко

Чувства взаимные, но кто-то из пары давлеет над другим, больше позволяет себя любить, чем любит сам. Брак возможен, но не видно, чтобы он продлился долго.

Эльмир

Жизнь такая штука, люди могут начать встречаться из-за упавшего с дерева листочка и растаться из-за неправильно понятого слова

Околя

Достаточно крепкий союз

Liliya Kamenchuk

Все от вас двоих будет зависеть.