Марина Цыганкова

что у меня с моей творческой карьерой?

Гадалочки, если будет время, пожалуйста! Буду очень признательна 🙂

Малика 15.11.1989

Светлана Толкунова

неизбежно в Вашу жизнь ворвётся какой то счастливый случай, об этом говорит карта Фортуна — это случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Карта судьбы для Вас — это Семёрка Пентаклей — она говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха. Так что изменения Вас ждут и они будут к лучшему.

Наталья Тимочкина

Вы сможете реализовать свои творческие планы, возможно избирете для этого другой творческий профиль. Удачи