Мария Козлова

Что вы скажете про мою карьеру?

Работаю юрисконсультом уже год. В планах заняться политической карьерой. Будет ли меня в этом успех или меня ждёт только карьера юрисконсульта? Родился 11.07.1991 в 14:00

Татьяна Пастушенко

Можешь управлять событиями и направлять ход истории в благоприятное русло. Удача может прийти раз в жизни. Много удивительного произойдет в твоей жизни.