Юлия Дьячкова

когда познакомлюсь с будщим мужем?

ольга 08.03.1996

Olga Ibragimova

Прогресс
намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется,
чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять
события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви.
Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать
восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой.
Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать мгновенного
ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно
налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и
чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Сергей Шуликин

Через год встретите будущего мужа

Gusserus

Завтра.