Павел Мольков

x2+y2 больше или равно 0,64 и у больше или равно 0

на координатной плоскости покажите штриховкой множество точек, заданных системой не равенств

Александр Догот

построй ПОЛУокружность радиуса 0.8 с центром в начале координат только в верхней полуплоскости. штриховка. как если бы дуга край солнца. а штрихи- лучи.

Inna Silantyeva

построй ПОЛУокружность радиуса 0.8 с центром в начале координат только в верхней полуплоскости. штриховка. как если бы дуга край солнца. а штрихи- лучи.