Андрей Сухачев

Хочу помочь амурскому тигру и дальневосточному леопарду? Как можно это сделать?

Андрей Раев

попробуйте узнать информацию на сайте амурский тигр в контакте.

Митрофанова Анна

дай задницу откусить

Екатерина Степанова

чем помочь то? обращайся в фонд защиты животных

Анатолий Кулиш

выслать деньги на счет

Наталья Мамедова

сделайся обедом

Эльдар Гаджиев

Ехать в Китай и тащить его на Родину.

Анна Петрова

Леонардо Ди Каприо очень приличные суммы тратит на наших амурских тигров

Н*
Наталья ***

Ужесточить наказание за браконьерство - давать большие сроки. А за убийство краснокнижных животных (особенно амурского тигра и дальневосточного леопарда) - давать не 2 года, как сейчас, а пожизненное заключение