Елена Андреева

Девочки, почему торт не пропекся? Низ и верх нормальные, а середины-сырая. Уже и t убавляла, пекла при 180. И при 200.

одно и тоже. Электро-духовка

Марина Рубцова

Вы не соблюли температурный режим. Если тесто жидкое-температура должна быть не выше 160-170°,иначе не пропечется, в середине будет сыровато. Мах температура сдобной выпечки 180°,очень мало рецептов выпечки сладкого с температурой 200°

Алия

значит тесто некорректно замешала слишком жидкое и ему не хватает ингредиентов чтобы сцепиться.... придется либо попечь еще и есть полусырой либо делать заново

Зина Шестак

Может тесто жидкое слишком

Юлия Орешина

Фольгой верх накройте и пеките дальше.

Маргарита Васильева

если накрывать фольгой то нужно сделать дырочки для того, чтоб пар выходил. температура слишком большая. 200 - сразу коркой взялся и середина сырая.
180 градусов нужно и не открывать духовку

Анна

сначала включить нижний тэн, когда тесто поднимется и сверху будет заметно загустение, то включить верхний тэн. Середины сырой не будет.

Стасончик Бабалов

И получился закал)))))))))) скорее всего неправильная температура при выпечке, или же хлопнули дверкой духовки сильно...