Nataly Barysheva

делала банановый пирог по рецепту из прилагаемой книги. почему бока и низ получились золотистые, а верх остался белым.

Арт К

где делала-то? в мультиварке, что ли? (я по рецепту из прилигаемой книги сужу) - так там всегда верх остается белым, предполагается, что ты выпечку либо перевернешь на тарелку, либо польешь глазурью например

Виктория Ольшакова

хоть и не зарумянился верх, все равно думаю пропекся! украсить если верх бананами, кремом, ореховой крошкой будет здорово!

Да
Дашулька

На боках и низу была форма. Она нагрелась и прижарила сахар. А сверху температура была ниже. Поэтому, пирог не зарумянился. Надо было либо смазать желтком перед выпечкой, либо перевернуть его на тарелку уже в готовом виде.

Natalya

Фото осталось?