Дмитрий Осипов

Почему верх моих пирогов бледный

Вадим Шабанов

духовка плохая гдето дырка лишняя надо внимательно просмотреть разобрав плиту

Юрий Никулин

Попробуйте мин за 10 до конца выпечки, поставить ротивень с пирожками ПОВЫШЕ в духовку... (хотя бы на одно деление...

Игорь

это значит что духовка греет только снизу и лист закрывает подход горячего воздуха снизу. пробуете печь на другом листе, или сковороде. ставя их на решётку. у самой такая беда была. снижу зажаривается- сверху белый! теперь пеку исключительно в сковороде)
в двухуровневых духовках такого НИКОГДА НЕ СЛУЧАЕТСЯ.

Равиля Сафиуллина

Можно просто смазать молоком корочку, посыпать сахаром и поставить вгорячую духовку на 5-10 минут

Борька Богдан

смажь яйцом и поставь в верх духовки