Ксюша

Когда вы уже начинаете писать письма дедушке морозу?

Игорь Алиев

я сказала, что хочу цветов к ДР и НГ и Дед Мороз оставляет подарочки)

Наталья

К сожалению я не пишу письма Деду Морозу.
Я теперь взрослая, ахахахахаха:):):):): )
Нет, а если серьёзно, письма Деду Морозу они должны быть детскими. Мы взрослые не имеем права их писать.
Потому что мы должны брать письма детей, и передавать их Деду Морозу. А затем от него же передавать подарки детям.
В последние годы у нас появилась прекрасная традиция, ставить ёлки с письмами там где много людей.
Так что, я теперь не пишу письма, я их принимаю. Два-три письма, с такой ёлки. Каждый год.

Подобныё ёлки много где ставят. И у нас, среди моей компании, друзей. Уже традиция такая сложилась. В новогоднею суету каждый по два-три письма снимает с ёлки.
Это не занимает много времени, да и если честно денег тоже.
Там порой такие простые, искренние слова, желания, что до слёз просто.. .
Я уже Взрослая, я не имею право писать письма Деду, но я имею право немножко ему помочь.
Как и многие другие.
Я взрослая-я должна. Чтобы вера в Деда Мороза в сердцах детей жила как можно дольше!!

Калипсо

Осталось нажать только на красную кнопку и фсе)) )
Уже написано..)

Константин Салтыков

Стишки разучиваем)

Alen4Ik *

готовь сани летом как говорится. . Летом пишу.

Любовь Саверская

Напишу тебе, Снегурочка.... Передашь?

Дмитрий Бабкин

В декабре напишу.... ох как напишу)))))))))))))))

Сент Aka God For You

первого янворя пока око не сомкнул

Анна Дмитриева

А куда писать то?)

Гульнура

тридцать вто рого декабря

Mike

какой серьёзный вопрос !

Ирина Быкова

Делать мне больше нечего, как какому-то старику письма писать.

Ганга Уразбаева

с декабря начнем!)

Таня Балыкова

Я сам себе не пишу)))))))

Денис Денисов

Я ему не верю