Прочие взаимоотношения
Дедушка мороз помнишь я просила у тебя принца,забери..дайте лучше фломастеры!!!!А вы о чем жалеете?))))
Не смог удержаться! Обсмеялся весь! ))))))))))))))))) С уважением, Я.
ни о чём не желаею ))))люблю как дышу, и буду любить )))
и тебя тоже люблю )
Наталья Долгова
мамуля я тебя очень..))
эх.... мало фламастеров я попросила... надо было просить36 цветов))))

а я не о чём не жалею всё о чём просила исполнилось и всё мне в пользу и урок на будущее и желать больше ничего не хочу и не буду и возвращать тоже
Ну, съездить можно в Германию, обменять твоего принца на что-нибудь типа фломастеров - такой сюжетец недавно по ТВ показывали. Поэтому ничего у ДМ и не прошу - там все пригцы прошлогодние, с молью. Оптимистичного НГ!
Архитекторские фломы хочу - весь набор, двухсторонние, чтоб полос не оставляли)))) )
...Страшно перечитать даже.. . Представляешь ...тут гении же есть.. . Опять не то поймут...
Ни чём. Я его никогда и ни о чем не просил.
нет слов..))))))))))))))))))))))
Никогда не жалей о том, что случилось. .
И о том, что случиться не может уже. .
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось. .
И надежды, как птицы, парили в душе. . :-)
И о том, что случиться не может уже. .
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось. .
чтобы правильные желания сбылись
ответ Деда Мороза..))...: "Остались только толстые маркеры.. пойдет?? "))))
Наталья Долгова
пойдет))
ну... так ведь всегда... фломастеры за целый год тоже успеют надоесть))
Принцб/у к чему морозу? Кони уж давно овса не ели... У снегурки бронхи сели=голос низкий, прям, с утра... Фломы есть=китайские, низко к ним не нагибайся=глазки минусом засоришь и не надо будет принцев, ни лошадок, лишь две точки. запятая... выйдет рожица кривая...
Спасибо, Дедушка, что принца не подарил!!! !
Этот простой, любимый парень,
что сейчас рядом,
переплюнул всех понтовых прынцев!! !
Так что не дари мне в этом году подарок,
а на средства, вырученные от моего подарка,
сделай себе приятный сюрприз!! !
В знак благодарности прошлогодней "промашки")))
Этот простой, любимый парень,
что сейчас рядом,
переплюнул всех понтовых прынцев!! !
сделай себе приятный сюрприз!! !
Наталья Долгова
класс ответ..))

..пока ни о чем не жалею... вот Машку хочу в Снегурочки протолкнуть.. а то Дед у нас неприкаянный.. и чтоб прописка московская, у ней ...устюжанам не в обиду..

Прям, как в воду глядишь.. . Да и я примерно о том же! ))))))))
не жалею ни о чем....
Давая куплю что-ли если денег нет.
Клёвая фотка на аве
жалеть мне вроде не о чем
Ни о чем не сожалей, ведь, если бы не подарили принца, то ты не поняла бы, что нужны фломастеры и так бы до сих пор хотела принца :)
Все что мы осознано делаем является правильным в каждой конкретной ситуации исходя из всех условий и нашего жизненного опыта. А если бы, да кабы...
Деда Мороза бракованные подарки не дарит!