Андрей Терентьев

Вот захотелось нам снять бензобак, как нам это сделать?

захотели мы, значиткась, снять бензобак, с автомобиля легкового, но не с помощью чинителей СТОшных, а сами, своими руками, но есть одно НО: гаража нетУ, на СТО нас таких как-то не очень ждут, и погода не позволяет просто так валяться на полу.. .
а вот неужели нет таких сервисов, где можно заехать спокойно, в тепле, с благами цивилизации, спокойно себе что-то крутить, бензобаки снимать.. . наверное, есть только два варианта, более менее разумных - ехать на СТО по записи, платить 800-1500 р за снятие бензобака, или же покупать себе гараж и снимать эти бензобаки сколько угодно?
ПС: а на крытых паркингах допускаются ли ремонтные работы?
(зрплата казел, гараж дорогой)

Константин Бурлаков

У знакомых надо гараж искать

Игорь Жаров

А в гараж к знакомаму другу, соседу ?

Альбина Латтарова

есть спец площадки - где эстокада стоит там и площадка небольшая для этих целей - бывает иног
да

Ме
Мехровар

полтораху со шлангом вместо бензобака подключи (на время )