Влад Смирнов

Качается непонятная картинка на смартфон.. . Что это?

На смартфоне есть инет. Качается картинка непонятна. Имя набор цифр из даты и т. д. Расширение jpg. Останавливаю загрузчик - она опять потом сама начинает качаться и так целый день идёт загрузка. Перезагрузка смартфона не помогла. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Вера

это вирус наверное, но лучшим вариантом будет стереть все данные через меню настроек

Виктория Окшина

Обычно так IMG_20130930_100215 или примерно так - обозначаются фотографии, а размер может быть в несколько мб. Это не вирус, не бойся.
Можешь зайти в загрузки и очистить кеш, не будет качаться.