Ал
Алексей

Сколько стоит фарфоровый баран в виде сахарници 1750 года с царским гербом?

в 1744 году

Импера́торский фарфо́ровый заво́д

Юл
Юлия

Обратитесь к специалистам .Возможна и покупка после оценки .
Для этого необходимо выслать нам по электронной почте фотографии Вашего предмета. Для более объективной оценки вещи желательно дополнительно выслать фотографии клейма, печати, других особых знаков, присутствующих на ней. В оценке также участвуют и такие показатели, как повреждения, царапины, дефекты. Сама оценка проводится в несколько этапов: сначала специалисты определяют происхождение предмета, его возраст, авторство. Следующий этап позволяет определить рыночную стоимость.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]