Жангали Пшенбаев

у меня есть царские деньги 1909 и 1919 года,где и за сколько можно их продать?

10 рублей 1909 года в хорошем состояние, во сколько оценивается? желательно в долларах говорить.

Игорь

1919 год царские будут стоить дороже чем марка с перевернутым аэропланом.

Павел Захаров

А зачем их продавать? Лучше сохрани их, передай своим детям и пусть они передадут своим, и так далее...